Весна - пора обновляться! Линейка европейского и американского света.

21.03.2019

                                                                  
                                                                           
                                                                    Уважаемые партнеры!

                                      Весна - это, конечно же, время обновлений.
                    Обновляется природа, обновляются идеи, обновляются тренды.
        Представляем вашему вниманию линейку европейского и американского света,
                                       которая никого не оставит равнодушным:

История Elstead Lighting тянется с 1967 года. В отличие от других брендов, это чисто английский бренд, который пользуется популярностью во всей Европе. В коллекциях Elstead Lighting чувствуется дух настоящих европейских традиций, за что мы так любим старую Англию. Это изысканные бра, рожковые люстры с элементами Средневековья, декоративная подсветка, уютные торшеры, экстерьерное освещение. Для любого интерьера найдется свое решение.

 

Английская фабрика Original BTC начала свою историю в 1990 году с выпуска декоративных светильников, сейчас им же принадлежат бренды Davey Lighting (морская тематика) и Beadlight (LED освещение). Мастера создают изделия из долговечных и высокопрочных элитных материалов - используют королевский костяной фарфор, тончайшие листы алюминия, меди, латуни, железа. Тщательная детализация элементов светильника прорабатывается вручную - хлопковое плетение кабеля, матовое хромирование основания. Шоу-румы Original BTC расположены в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, а теперь их продукцию можно приобрести у нас в России.

         
История Норвежской компании Norlys берет свое начало с 50-х годов, и до середины 2000-х годов работала в качестве дизайн-бюро, разрабатывая модели уличных светильников под собственным брендом на европейских заводах Италии и Германии. Продукция была ориентирована исключительно на скандинавскую часть Европы, а именно - в первую очередь внутренний рынок Норвегии, Швеции и Финляндии. Теперь купить свет Norlys можно и в России. Процесс горячего цинкования, реализованный на фабрике не имеет аналогов в России и Европе и обеспечивает гарантированный долгий срок эксплуатации (до 20 лет гарантии).


Компания Feiss была основана в далеком 1955 году в городе Нью-Йорк. Она следует вековечным традициям, умудряясь при этом удивлять клиентов. В коллекциях присутствуют нотки модерна и ретро, ажурная ковка, россыпь кристаллов, хромированные поверхности, натуральное дерево. Feiss предлагает настоящее богатство форм. Есть по-настоящему помпезные светильники и аскетичные изделия с высоким функционалом. Полет фантазии Feiss был много раз отмечен на международных дизайнерских выставках.

Бренд Hinkley (Кливленд, штат Огайо) существует с 1922 года. Благодаря тонкому дизайнерскому чутью и современным технологиям производства компания получила мировое признание. В большинстве своем она выпускает современные и неоклассические светильники. Люстры и бра выполняются из металлов благородных оттенков, прочного стекла, высокосортной керамики. Не меньшей элегантностью радует экстерьерное освещение. Светильники Hinkley – это безупречность и надежность в едином целом.


Семейное предприятие Kichler существует с 1938 года. Основали его в штате Огайо, город Кливленд. Богатство ассортимента Kichler позволяет оформить дом и прилегающую территорию в любой стилистике. В общем счете каталог бренда включает более 500 различных моделей светильников, интерьерного и уличного назначения. Особое место в ассортименте отведено стилям модерн, industrial и современная классика. Все что вам нужно, можно найти у одного бренда Kichler.



Компания Quoizel была основана в 1930 году на территории штата Южная Каролина в городе Чарльстон. Светильники бренда вобрали в себя черты разных дизайнерских направлений, от ампира до хай-тэк. Quoizel предлагает витражные лампы в стилистике «тиффани», люстры с канделябрами, ультрамодные бра, уличные светильники и фонари разных конфигураций. Это настоящие произведения искусства, воплощенные в стекле и металле.


Ведущий американский производитель Stiffel покорил мир уточненным стилем своих приборов освещения. В большинстве своем это лампы напольного и настольного типа с искусно выполненной ножкой. Абажуры изготавливаются из тончайшего текстиля, а подставки из дерева или металла. Имеются также модели с керамическими плафонами на подобие тюльпана. В коллекциях преобладают золотистые и бежевые оттенки, актуальные во все времена. Светильники Stiffel, это идеальный инструмент для создания эксклюзивного интерьера.

Фабрика Flambeau располагается в городе Батон-Руж, штат Новый Орлеан. Главным образом бренд заслужил признание благодаря нетрадиционному подходу в оформлении приборов освещения. Неимоверная дизайнерская фантазия породила светильники в золотых абажурах, люстры с замысловатым декором и аутентичные бра. Все это способно внести изюминку в интерьер любой стилистики. В каждую свою коллекцию компания старается привнести что-то новое, чтобы радовать покупателей.

          

Английская компания Garden Zone, предлагает разнообразный выбор высококачественных разнообразных энергоэффективных светильников ландшафтного направления. Их легко установить для всех элементов садового ландшафта, сконструированных для использования профессиональными садовниками, ландшафтными дизайнерами и архитекторами. Использование отличной системы Plug&Go с низкой энергомощностью позволяет подключать широкий спектр осветительных устройств из модельного ряда Garden Zone на удалении до 80 метров. Более того, во всех осветительных устройствах, относящихся к серии Plug&Go используются мощные светодиодные источники света, которые обеспечивают благоприятные показатели освещения вместе с низким расходом электроэнергии. 

            Каждый бренд имеет собственную дизайнерскую философию и уникальный модельный ряд. История семейных фабрик длится с начала 20 века и во всем мире они считаются лучшими по исполнению и прочности. Светильники рассчитаны на электросети с напряжением 220 В и оснащаются цоколями распространенных типов размеров (E27, E14, G9). Благодаря большому разнообразию представленных коллекций, Вы можете подобрать освещение единой стилистики и создать уникальное, целостное пространство. На сайте представлены накладные и подвесные светильники, люстры, торшеры, настольные лампы, декоративная подсветка, широкий спектр уличного и внутреннего освещения. Дизайнерское разнообразие не имеет границ, начиная от минимализма, китча и лофта, заканчивая классицизмом, модерном и ретро.   

                        Вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом дизайнерского света,
                                                  обратившись к вашему персональному менеджеру.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!