Стильный европейский свет от Deko-Light

30.07.2021



Deko-Light - европейский бренд светооборудования, образованный в Германии в 1993 году. Технические новинки, интересный дизайн, доступность и экологичность, немецкое гарантированное качество - это основные принципы бренда. Вся продукция сертифицирована. Гарантия на продукцию, включая светодиодные лампы – до 5 лет.

Большим спросом в текущем сезоне пользуется ландшафтное освещение. Уличные светильники Deko-Light - надежные, функциональные и долговечные изделия, рассчитанные на сложные условия эксплуатации. Они не боятся высокой влажности, перепадов температур, легко переносят воздействие ультрафиолета. Серия ландшафтных светильников поможет организовать комфортное освещение приусадебного участка, крыльца, террасы, подъездной дорожки или другой территории.

Уличное освещение Deko-Light - это большой выбор:
  • грунтовых светильников - оптимальное решение для подсветки дорожки на участке, выделения ландшафтных объектов;

  • подсветки зданий - поможет выделить здание на фоне остальных, подчеркнет особенности его архитектуры;
 
  • встраиваемых, настенных, подвесных светильников, в том числе светодиодных - предназначены для открытых террас, лестниц, балконов;
 
  • столбов - пригодятся, когда потребуется благоустроить большую площадь парка, сквера, придомовой территории;
 
  • прожекторов - они активно используются для освещения фасадов, уличных стен, участков.


Также в ассортименте бренда Deko-Light имеются разнообразные варианты светильников для украшения интерьера. Внутреннее освещение по назначению можно разделить на:
  1. настенный свет, в основном - это бра. Они устанавливаются на стену и служат дополнительным источником света в комнате;
  2. потолочный свет (встраиваемые и накладные светильники);
  3. подвесные светильники;
  4. напольный свет (торшеры);
  5. настольные лампы.

Дизайн декоративного света Deko-Light лаконичен и нейтрален, в нем нет ничего лишнего. Светильники данного немецкого бренда подойдут для любого современного интерьера, для дизайн-проектов в стилях лофт, хай-тек. В разнообразии светильников можно найти подходящие модели как для домашней обстановки, так и для офисных помещений, для кафе и для загородных домов. Для любого дизайн-проекта в современном стиле!

Всё освещение бренда уже представлено в нашем каталоге!


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!