Подводим итоги творческого мастер-класса

28.05.2021

Итоги мастер-класса
"Как сделать из профиля эксклюзивный дизайнерский светильник"


Вчера совместно с компанией Arlight, мы провели полезный творческий мастер-класс для дизайнеров интерьера.
Наконец-то приоткрылась завеса тайны! Дизайнеры смогли посетить самое сердце компании Arlight - главный офис в Москве и многофункциональный шоу-рум. Шоу-рум оказался очень интересным и любопытным, что невозможно было пройти мимо какого-либо его стенда.


В проведении мастер-класса нам очень помогли ведущие специалисты компании Arlight:

  • Дмитрий Кондратьев - бренд-менеджер категории "управление светом" - провел мастер-класс и продемонстрировал возможности использования профильных светильников
  • Антон Плотников - специалист по обучению - показал, как подключать светильники к системе управления "умным домом" и провел экскурсию по шоу-руму компании.


Мероприятие так увлекло наших гостей, что специалистам компании Arlight пришлось задержаться и ответить на все-все вопросы, возникшие за время мастер-класса и экскурсии.

 

Отзывы участников:

"Спасибо большое за приглашение в офис и шоу-рум компании Арлайт. Мне, как дизайнеру, очень важен не только внешний вид светового оборудования, но и технический аспект. На мастер-классе уяснила для себя все непонятные ранее моменты. Сотрудники компании очень доступно, ёмко и понятно ответили на все вопросы! Непосредственно компании Декомо отдельная благодарность за прекрасную организацию! Отличный МК! Спасибо!"

Евгения Наумова
дизайнер интерьера


"Формат проведения мне подошёл. Всё доступно для понимания. Атмосфера демократичная. Мне понравилось. Спасибо!"

Светлана Воротынская
архитектура и дизайн

Всех гостей благодарим за активное участие и хорошее настроение!
До встречи на следующих мероприятиях!