Новые бренды в каталоге Dекомо

26.05.2021

Уважаемые партнеры!

Ассортимент брендов, который мы готовы Вам предоставить, наполняется новыми позициями и решениями. Наши специалисты практически ежедневно рассматривают тысячи предложений по сотрудничеству, чтобы "выудить" действительно интересные и необычные компании. Сегодня мы хотим поделиться с Вами радостной новостью: портфель брендов Dекомо вновь пополнен, расскажем подробнее:

1. Светильники и люстры Фрезия-Лайт

Фрезия-Лайт - это коллекция, где особенное внимание было уделено качественному и интересному ассортименту: широкий спектр светильников - от небольших функциональных современных, до люстр классических форм. Задача коллекции - дать возможность разнообразить интерьеры интересными и разумными по стоимости решениями. Металл и стекло, классические формы и современные тренды смешались в ней, чтобы предложить выбор интересных с точки зрения дизайна светильников по разумным ценам.

Ассортимент: подвесные люстры и светильники, настенные светильники.




2. Светильники и люстры Механика света

Производство светильников под брендом Механика света было запущено в начале 2015 года. Светильники разрабатываются и производятся в России из высококачественных материалов. Задачей проекта стало выпустить целый каталог интересных и качественных российских светильников. К разработке привлекаются как именитые дизайнеры, которым предоставляется возможность реализовать свои идеи, так и начинающие, которые имеют возможность получить необходимый опыт в сотрудничестве с российским брендом.



Ассортимент: подвесные люстры и светильники, настенные светильники.
Особая коллекция "Эколиния": плафоны, выполненные из  деревянных пластин, дополнены кабелем, керамическим или бакелитовым патроном и кабелем в текстильной оплетке.



Все позиции данных брендов уже доступны к заказу!

За индивидуальным предложением обратитесь к Вашему персональному менеджеру.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!