Новогоднее расширение портфеля брендов

18.01.2021

Уважаемые партнеры!

Ассортимент компании Dекомо не стоит на месте: уже с первых дней наступившего года мы начали работу над расширением портфеля брендов, а также занялись поиском свежих решений в категории света и смежных тематиках. Мы рады представить Вам бренды, продукцию которых Вы можете приобрести уже сегодня:

1. Техническое освещение Smart Lamps

Компания Smart Lamps представляет качественное освещение под проекты. Команда бренда старается отбирать только самые достойные экземпляры продукции, большую часть которой они тестируют в своей светотехнической лаборатории, либо заказывают испытания в сторонних специализированных светотехнических организациях.

Ассортимент: торговый и технический свет, бактерицидные светильники и лампы, рециркуляторы, шинопровод и комплектующие.

Преимущества продукции:
  • напряжение: 220V/240V;
  • цветовая температура: от 3000К;
  • применение: в помещении и на улице.


Скачать электронный каталог Smart Lamps

2. Очистители-рециркуляторы воздуха Breeze Air

Приборы Breeze Air являются облучателями закрытого типа и устанавливаются в любых помещениях для профилактики и снижения общего уровня микробов, а также для очистки окружающего воздуха от бактериального и вирусного загрязнения, и могут использоваться в присутствии людей.

Ассортимент: очиститель-рециркуляторы воздуха.

Преимущества продукции:
  • Принцип действия прибора Breeze Air основан на облучении воздушного потока ультрафиолетовым излучением с длиной волны 253,7 нанометра. При облучении волнами такой длины происходит разрушение цепочки ДНК микроорганизмов, вследствие чего они теряют свою активность, либо погибают.
  • При работе рециркулятора в течение 1,5 - 2 часов, обеспечивается очистка воздуха в помещении и уничтожается до 99 % вирусов, бактерий и микроорганизмов, в том числе коронавирусы.


3. Лампы и розетки Zetton

Zetton — компания с богатой историей, ее путь начинался с люксовых аксессуаров, которые не выходили на массовый рынок и были доступны лишь людям с высоким достатком. Сегодня мир диктует новые правила, границы доступности высокотехнологичных решений расширяются, и теперь каждый имеет возможность обладать удобными умными устройствами и девайсами, которые вносят комфорт и порядок в повседневную жизнь.

Ассортимент: умные (smart) лампы, сетевые фильтры и розетки. 

Преимущества продукции:
  • индивидуальные сценарии освещения;
  • автоматический контроль освещенности;
  • голосовое управление и управление со смартфона;
  • энергосбережение и таймер.


4. Светодиодные светильники и комплектующие Ledvance

Компания LEDVANCE является одним из мировых лидеров в области общего освещения как для профессионалов, так и для конечных потребителей, предлагая широкий ассортимент светодиодных светильников, передовых светодиодных ламп, интеллектуальных светотехнических решений, светодиодных лент и компонентов к ним, а также и традиционных источников света.

Ассортимент: бактерицидные лампы, светодиодные светильники и лампы, светильники, люстры, светодиодные ленты, комплектующие.

Преимущества продукции:
  • Cделано в России на заводе LEDVANCE;
  • Безозоновая лампа – после применения не требуется проветривание;
  • Излучение УФ-С спектра с длиной волны 254 нм – эффективно против вирусов;
  • Высокий бактерицидный поток ~ 35 – 45 % от номинала лампы;
  • Длительный полезный срок службы: 10 800 ч.




* За подробной информацией обращайтесь к менеджеру

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!