Начни осень ярко с Deko-Light!

18.09.2020



DEKO-LIGHT - немецкое качество, экологичность и справедливая цена.

Бренд был "рожден" в 1993 году в гостиной дома его основателя, за долгие годы марка превратилась в крупное производство. Сейчас продукцию бренда хорошо знают не только в Германии, но и по всему миру.

  • Прислушиваясь к пожеланиям своих потребителей, компания большое внимание уделяет выбору поставщиков.
  • За качество готовой продукции отвечает собственный отдел QA, в котором тестируются все без исключения осветительные приборы, лампы и комплектующие.

Как и многие европейские производители, DEKO-LIGHT следует принципам экологичности, бережного отношения к окружающей среде. Поэтому бренд активно развивает направление светодиодного освещения, как максимально энергоэффективного и безопасного. Не содержащие ртуть светодиодные лампы служат десятилетиями, экономно расходуя энергию. Помимо этого, компания использует упаковку из возобновляемого сырья, а также постоянно совершенствует логистические схемы, чтобы сократить выброс вредных газов в атмосферу.

В каталоге бренда Вы можете найти созданные с любовью к инновациям и окружающей природе:

  • Светильники под любой интерьер: потолочные, подвесные, встраиваемые, накладные, точечные, трековые, мебельные и другие виды осветительных приборов для дома, офиса и общественных пространств всегда представлены в большом ассортименте.

  • Уличное освещение: стильные и надежные столбы, грунтовые светильники, прожекторы и многое другое для организации комфортного освещения на придомовой территории.

  • Настольные лампы, торшеры: помогут разнообразить световые сценарии в доме или квартире, внесут в атмосферу уют и домашнее тепло.

  • Светодиодные ленты и профили, лампы и комплектующие.


В последние годы компания шагнула далеко вперед. Сейчас она не просто предлагает готовые осветительные приборы, но еще и реализует индивидуальные решения, адаптируя имеющиеся светильники под нужды конкретного потребителя и его проект.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!