Lightstar: обновление популярных коллекций

13.05.2021

Обновление коллекций Lega, Teso, Leddy

Встречайте обновлённую цветовую палитру трёх коллекций встраиваемых точечных светильников! Коллекции Lega и Teso пополнились моделями в базовом чёрном цвете, которые не только лаконично вписываются в разные интерьерные стили, но и практичны с точки зрения ухода. В обновление коллекции светильников Leddy на встроенных светодиодах с цветовой температурой 3000 К и 4000 К вошло 3 новых цвета: чёрный, белый и бронзовый. Эффект состаренной бронзы придаёт простому дизайну светильника образ аристократичной роскоши.

  • Lega
Коллекция обновилась моделями в базовом чёрном цвете. Точечные светильники с алюминиевым корпусом представлены пятью форм-факторами: круглые, квадратные, плоские, выступающие над поверхностью и модели с поворотным механизмом. Споты могут оснащаться заменяемыми ГЛН или LED лампами с цоколями Gu4, Gu5.3, GU10 и GZ10. Lega становятся частью поверхности благодаря врезному монтажу.



  •  Teso
В обновление коллекции Teso вошли светильники чёрного цвета с разным функционалом: статичные без изменения направления света и модели с поворотным механизмом. Они идеальны для монтажа в натяжной потолок, поскольку полностью совместимы со стандартными кольцами. Teso для монтажа необходим диаметр отверстия врезки, равный 60 мм. Модели оснащаются заменяемыми ГЛН или LED лампами с цоколями Gu5.3, GU10, GZ10.



  • Leddy
Новые модели квадратных светодиодных светильников Leddy представлены в трёх цветах: базовые чёрный и белый, а также дополнительный — бронзовый. Встроенные светодиоды мощностью в 3 Вт рассчитаны на 20 000 часов работы — это около 10 лет использования. Алюминий, используемый в каркасе Leddy, обеспечивает надёжную защиту от внешнего воздействия. Споты монтируются с помощью врезного монтажа.


Все три коллекции уже сейчас можно приобрести через каталог нашего сайта!

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!