Готовимся к периоду наружного освещения вместе с Arlight

27.04.2021


Наружное освещение — преображаем пространство.

Коллекция светильников Arlight для архитектурного, ландшафтного и подводного освещения. Создавайте оригинальную подсветку, цветодинамические эффекты и функциональное освещение на улице. В каждой категории представлено уникальное оборудование:

  • Прожекторы

Уникальные ультратонкие линейные прожекторы RGBW-LINE предназначены для декоративной подсветки зданий, архитектурных объектов, освещения фасадов или основной подсветки.


Влагозащищенный алюминиевый корпус (IP65) позволяет эксплуатировать прожекторы на открытом воздухе под навесом или в помещении. Армированное стекло обеспечивает надежную защиту от возможных механических повреждений. Управление прожекторами осуществляется по протоколу DMX 512 с возможностью редактирования адресов и создания собственных программ.

  • Фасадные

В коллекции фасадных светильников много стильных, интересных и невероятно функциональных моделей с расширенной гарантией 3 года. Большая часть светильников имеет высокую степень защиты IP65.

1. FORMA

Настенные светильники с одинарным и двойным светораспределением, а также светильники для установки на потолок. Настенные модели создают декоративные световые эффекты на поверхности стен, колонн и элементов фасада. Потолочные версии светильников станут прекрасным решением для подсветки входных групп зданий и освещения помещений с высокой влажностью.




2. SWAMP

Необычные светильники-столбики и настенные светильники создают равномерное диффузное освещение. Столбики будут эффектно смотреться у пешеходных дорожек в парках и садах, создавая акцентную подсветку. Настенные светильники создадут декоративные световые эффекты на поверхности стен. Лаконичный дизайн, степень пылевлагозащиты IP65 и привлекательная цена.



3. PEARL

Настоящие жемчужины в коллекции ландшафтных светильников! Настенная, подвесная, настольная и напольная модели объединены ярким авангардным дизайном. Все светильники имеют светодиодные модули с теплым цветом свечения (3000 К), которые закрыты рассеивателями из ударопрочного поликарбоната.


4. SIGN

Настенный светильник-указатель с наборной символьной панелью. Интересное решение для световой индикации номеров зданий и подсветки прилегающей ко входу территории в вечернее и ночное время. Конструкция светильника позволяет формировать в вертикальном световом окне различные числовые и символьные комбинации.



  • Ландшафтные

Светильники-столбики премиального качества для оформления дорожек и тротуаров частных коттеджей, участков таунхаусов, дач.



- RAY

Стильные садовые светильники с поворотным корпусом и возможностью регулировать направление света в диапазоне 135°. Оптическая система создает освещение с узким углом, обеспечивая точечную подсветку разных ландшафтных объектов. Модель ALT-RAY-ZOOM позволяет менять угол излучения от 10 до 60 градусов. RGB-светильник RAY-COLOR станет отличным решением для создания многоцветных статичных или динамических световых композиций.


Скачать электронные каталоги Arlight: наружное освещение

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!