Gauss - отличное качество по отличной цене

18.06.2020



Gauss.

Высокое качество, долгий срок службы продукции и удобство в использовании стали основными характеристиками торговой марки, с многолетней историей. Gauss™— это российский бренд светотехники. Широкий ассортимент продукции Gauss™ подойдет для любых задач и дизайнерских решений.
В линейке продукции представлены лампы абсолютно всех видов. А с недавнего времени бренд занимается решениями для b2b сектора, добавив в ассортимент различные светодиодные светильники и прожекторы.
Команда специалистов постоянно следит за мировыми трендами и техническими достижениями в области освещения, совершенствует дизайн и улучшает производительность ламп и светильников, заботясь о комфорте и здоровье покупателей.
Благодаря современным технологиям производства, Gauss™ создает высококачественное осветительное оборудование, которое соответствует всем требованиям электробезопасности и электромагнитной совместимости, а также установленным стандартам качества.
Разнообразие моделей, форм и размеров, мощностей и цветов позволяет подобрать вариант, наиболее подходящий Вашему проекту освещения. При разработке нового продукта высококвалифицированные специалисты учитывают и продумывают каждый нюанс, а дизайнеры,работающие над ним, получают высшие награды международных конкурсов.
Сегодня продукция компании продаётся в более, чем 20 странах мира, и продолжает уверенно развиваться. В ближайшее время готовится выход нового направления в сфере IoT.